Тендер: Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена
1 141 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
21.10.2020 00:00
Документация
- 22.10.2020
- протокол ед.заявки.pdf 488 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2020 №56380 (Печатная форма) 31 КБ
- 13.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2020 №0320300048620000001 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2020 №0320300048620000001 31 КБ
- Часть 1. Документация ЭА 73 КБ
- Часть 2.Техническое задание 34 КБ
- Часть 3. Прмерное меню 131 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК 22 КБ
- Часть 5 Проект контракта 252 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 419,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса