Тендер: Закупка легкового автомобиля
Начальная цена
1 439 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучино, Анучинский Район
,
Приморский край
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0820300000219000007-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0820300000219000007-1 19 КБ
- 03.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0820300000219000007 20 КБ
- аукционная документация - хозу.docx 61 КБ
- проект контракта к электронному аукциону Автомобиль.docx 61 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК(таблица расчет).xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 397,0 ₽
Обеспечение контракта
71 985,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса