Тендер: Установка окон и дверей в Административном здании
Начальная цена
115 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Белогорск
,
Амурская область
Завершён
07.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100004419000034
Документация
- 09.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.11.2019 №ПРО1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.11.2019 №ПРО1
- 06.12.2019
- Документация_2020.doc
- Протокол.pdf
- Смета.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 09.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Смета.pdf 279 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса