Тендер: Поставка лекарственных препаратов для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а так же специализированными продуктами лечебного питания
Начальная цена
260 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002364
Документация
- 05.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2018 №0123200000318002364-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2018 №0123200000318002364-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2018 №0123200000318002364-2-1
- итоги 2364.xlsx
- Печатная форма
- 04.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2018 №0123200000318002364-2 (Печатная форма)
- 30.08.2018
- первая 2364.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2018 №0123200000318002364-0 (Печатная форма)
- 20.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2018 №0123200000318002364 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 015,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса