Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЖВНЛП-2)
Начальная цена
192 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007198_3.docx 20 КБ
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621007198_1.docx 18 КБ
- 31.05.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 743 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 747 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 102 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007198 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007198 38 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 640,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса