Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
19 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000175
Документация
- 29.07.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_178А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0320300101317000175-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_178А.docx
- Запрос снижение цены 178А.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.07.2017 №0320300101317000175-2 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Документация об ЭА 178А.doc
- Документация об ЭА 178А (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА 178А.doc
- Документация об ЭА 178А (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса