Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
179 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 2018 ед з.docx
- 30.07.2020
- 2018 ед з.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2020 №0123200000320002018-0 (Печатная форма)
- 20.07.2020
- tender-0123200000320002018.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- ДЭА Благ УСЗН бумага 3777.doc 523 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса