Тендер: Информационное и организационно-техническое обеспечение участия Росгидромета в Восточном экономическом форуме - 2017
Начальная цена
1 210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100112517000015
Документация
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0373100112517000015-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.08.2017 №0373100112517000015-3 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.08.2017
- tender-0373100112517000015.doc 3 КБ
- Приложение обоснование НМЦК.docx
- Документация_ЭА_.doc
- Приложение обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Приложение обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Документация_ЭА_.doc 3.5 МБ
- Приложение обоснование НМЦК (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса