Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту катера Беркут
Начальная цена
483 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019320000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2020 №0320100019320000017-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 17.11.2020
- Документация ремонт беркут 111 КБ
- Документация ремонт беркут
- Печатная форма
- Печатная форма 6 КБ
- 15.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2020 №0320100019320000017 23 КБ
- Документация ремонт беркут 111 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2020 №0320100019320000017
- Документация ремонт беркут 111 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 176,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса