Тендер: выполнение работ по текущему ремонту электроснабжения гаражных боксов
Начальная цена
577 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000439
Документация
- 05.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2017 №0116300000217000439-3 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0116300000217000439-2 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0116300000217000439-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- ответ на 2 запрос (Печатная форма)
- ответ на 1 запрос (Печатная форма)
- ответ на 2 запрос
- ответ на 1 запрос
- 19.09.2017
- 314_электроснабжение_гаражных_боксов_Ленина_9_КИО.zip 1.13 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- 314 Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 19.09.2017. №259530 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2017 №0116300000217000439" 4 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса