Тендер: Поставка установки проверечного для проверки первичного и вторичного оборудования и вольтамперфазометра цифрового
Начальная цена
2 116 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- протокол_0816500000621007251_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2021 №0816500000621007251-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 01.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007251 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007251 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 1.46 МБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 581,0 ₽
Обеспечение контракта
105 810,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса