Тендер: оказание метрологических услуг (поверка (калибровка)» средств измерений медицинского назначения, метрологический контроль состояния изделий медицинской техники с метрологическими характеристиками)
Начальная цена
699 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.08.2020 00:00
Документация
- 01.09.2020
- Протокол Ед Уч Метрология.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2020 №0347300027820000028-4 (Печатная форма)
- 12.08.2020
- tender-0347300027820000028.doc 3 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 59 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- Документация о закупке 122 КБ
- Печатная форма 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 986,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса