Тендер: Поставка реактивов для определения показателей экспресс методом к анализатору RAMP для КДЛ
Начальная цена
7 630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- протокол 0816500000620013049_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0816500000620013049-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013049 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013049 29 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) .docx 11 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 42 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 84 КБ
- Извещение ЭА 3949876.docx 28 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 46 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
76 300,0 ₽
Обеспечение контракта
381 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса