Тендер: Услуги по сбору, транспортировке и захоронению твердых бытовых отходов
Начальная цена
43 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Елизово
,
Камчатский край
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200003317000043
Документация
- 16.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0338200003317000043-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0338200003317000043-4 (Печатная форма)
- 30.12.2017
- Судмедэкспертиза. АД вывоз ТБО г. Елизово 2018 (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0338200003317000043.doc 3 КБ
- Судмедэкспертиза. АД вывоз ТБО г. Елизово 2018
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса