Тендер: Реконструкция и ремонт тусулгэ
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.04.2017 00:00
Документация
- 11.05.2017
- Протокол заключения договора с единственным участником
- Протокол заключения договора с единственным участником
- Протокол Закупочной комиссии №31704968553-02 (Редакция 3)
- Протокол Закупочной комиссии №31704968553-02 (Редакция 2)
- 26.04.2017
- Протокол заключения договора с единственным участником
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол Закупочной комиссии №31704968553-02
- Протокол Закупочной комиссии №31704968553-01
- 03.04.2017
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #5116702 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса