Тендер: Выполнение ремонтных работ кровли
Начальная цена
596 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, село Угоян
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000396
Документация
- 19.09.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2018 №0816300014518000396-0 (Печатная форма)
- 14.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 06.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2018 №0816300014518000396 22 КБ
- ДВ Ремонт крыши.rtf 86 КБ
- смета Ремонт крыши.rtf 602 КБ
- Техническое задание Ремонт крыши СОШ 37 Угоян.docx 34 КБ
- проект_контракта.docx 79 КБ
- документация_об_электронном_аукционе.docx 168 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 834,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса