Тендер: Проведение работ по ремонту железнодорожных путей необщего пользования № 4 и № 8 (инв. №25663) и наземного кранового пути № 8 (инв. №1421)
Начальная цена
16 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
27.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009076240
Документация
- 01.06.2020
- Итоговый протокол 32009076240 Ремонт жд путей №4, №8
- 28.05.2020
- протокол определения победителя №32009076240-01 8 КБ
- 28.04.2020
- Договор подряда на ремонт ж.д. путей необщего пользования №4 и №8 и наземного кранового пути №8
- Документация на запрос предложений на ремонт ж.д. путей необщего пользования №4 и №8 и наземного кранового пути №8
- Извещение на запрос предложений на ремонт ж.д. путей необщего пользования №4 и №8 и наземного кранового пути №8
- ТЗ на ремонт ж.д. путей необщего пользования №4 и №8 и наземного кранового пути №8
- Форма заявки на участие в запросе предложений
- Договор подряда на ремонт ж.д. путей необщего пользования №4 и №8 и наземного кранового пути №8
- Документация на запрос предложений на ремонт ж.д. путей необщего пользования №4 и №8 и наземного кранового пути №8
- Извещение на запрос предложений на ремонт ж.д. путей необщего пользования №4 и №8 и наземного кранового пути №8
- ТЗ на ремонт ж.д. путей необщего пользования №4 и №8 и наземного кранового пути №8
- Уведомление о продлении срока подведения
- Форма заявки на участие в запросе предложений
- 14.04.2020
- Договор подряда на ремонт ж.д. путей необщего пользования №4 и №8 и наземного кранового пути №8
- Документация на запрос предложений на ремонт ж.д. путей необщего пользования №4 и №8 и наземного кранового пути №8
- Извещение на запрос предложений на ремонт ж.д. путей необщего пользования №4 и №8 и наземного кранового пути №8
- ТЗ на ремонт ж.д. путей необщего пользования №4 и №8 и наземного кранового пути №8 3.67 МБ
- Форма заявки на участие в запросе предложений
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса