Тендер: Поставка наборов реагентов к ранее установленным анализаторам
Начальная цена
1 206 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004550
Документация
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0816500000619004550-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0816500000619004550-0 19 КБ
- протокол 0816500000619004550-1.docx 16 КБ
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0816500000619004550 39 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 67 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 060,0 ₽
Обеспечение контракта
60 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса