Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа NeuViz 16
Начальная цена
923 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618002257
Документация
- 30.12.2018
- протокол 0816500000618002257-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2018 №0816500000618002257-2-1 (Печатная форма)
- 28.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2018 №0816500000618002257-2 (Печатная форма)
- 25.12.2018
- протокол 0816500000618002257-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2018 №0816500000618002257-0 (Печатная форма)
- 23.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 14.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2018 №0816500000618002257 20 КБ
- Документация.rar 139 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
92 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса