Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) у лиц
Начальная цена
1 784 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0816500000619017988-1 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0816500000619017988-1
- протокол_0816500000619017988-1.docx.docx
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0816500000619017988
- Извещение.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 921,0 ₽
Обеспечение контракта
89 218,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса