Тендер: Оборудование для проведения социальной экспертно-диагностической диагностики
Начальная цена
202 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000318000035
Документация
- 27.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0823100000318000035-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Печатная форма
- 16.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2018 №0823100000318000035 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация ЭА оборудование для проведения диагностики.doc 3.58 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 291,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса