Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
19.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300016717000138
Документация
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0123300016717000138-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0123300016717000138-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2017 №0123300016717000138-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3280900063217000037 (Печатная форма)
- 23.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0123300016717000138-2 (Печатная форма)
- scan0077.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2017 №0123300016717000138-3 (Печатная форма)
- 19.10.2017
- scan0075.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0123300016717000138-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.10.2017
- документация бумага 2017.doc 515 КБ
- документация бумага 2017.doc (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса