Тендер: Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
Начальная цена
5 458 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
30.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020017000032
Документация
- 16.07.2017
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2017 №ИО1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Извещение № 1 о внесении изменений (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение № 1 о внесении изменений
- ИЗВЕЩЕНИЕ в новой редакции
- Документация в новой редакции
- Проект контракта
- Обоснование Н(М)ЦК
- 30.06.2017
- tender-0120300020017000032.doc 3 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
- Проект контракта.zip
- Обоснование Н(М)ЦК.zip
- Документация на электронный аукцион.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса