Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (Набор для трахеостомии, одноразового использования)
Начальная цена
45 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0816500000619012893-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- 02.09.2019
- tender-0816500000619012893.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.09.2019 №0816500000619012893 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 4. Проект контракта СМП.docx 48 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
226,0 ₽
Обеспечение контракта
2 262,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса