Тендер: Поставка дезинфицирующего средства для ранее установленных аппаратов для дезинфекции НОКОСПРЕЙ
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.01.2020 00:00
Документация
- 13.02.2020
- протокол 0816500000619020178-1.docx.docx
- 25.01.2020
- протокол 0816500000619020178-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.01.2020 №0816500000619020178-0 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619020178
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса