Тендер: Поставка щебня
Начальная цена
50 213 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- ПРОТОКОЛ № 31604517872 (Редакция 2)
- ПРОТОКОЛ № 31604517872 -1 (Редакция 2)
- 16.01.2017
- ПРОТОКОЛ № 31604517872
- протокол рассмотрения заявок №31604517872-01
- 27.12.2016
- 31604517872 разъяснение
- 24.12.2016
- Разъяснение 2
- 22.12.2016
- Разъяснение 1
- 19.12.2016
- Документация 199 КБ
- Приложение 1 к документации - Извещение 49 КБ
- Приложение 2 к документации -Образцы форм документов, включаемых в состав заявки 54 КБ
- Приложение 3 к документации -Договор 78 КБ
- Приложение 4 к документации - Техническая часть 102 КБ
- Извещение к тендеру #4657124 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса