Тендер: приобретение бумаги офисной для печати
Начальная цена
9 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол итоги.pdf
- 21.10.2019
- Happened_0120300002919000183.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2019 №0120300002919000183-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2019 №0120300002919000183-3
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0120300002919000183-1
- Протокол.pdf
- 10.10.2019
- tender-0120300002919000183.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- НМЦК.xls 37 КБ
- Аукционная документация.docx 619 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0120300002919000183 18 КБ
- Аукционная документация.docx 619 КБ
- НМЦК.xls 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
472,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса