Тендер: капитальный ремонт помещений цокольного этажа под размещение лабораторий
Начальная цена
3 023 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0120100010319000083-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0120100010319000083-1 (Печатная форма)
- 12.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0120100010319000083-2 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 09.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0120100010319000083-1 20 КБ
- 01.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение.doc 52 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0120100010319000083 23 КБ
- Документация об аукционе.zip 4.86 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 234,0 ₽
Обеспечение контракта
302 341,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса