Тендер: Выполнение работ по разработке проекта Строительство сооружения инженерной защиты на реке Павловка
Начальная цена
5 446 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200002417000011
Документация
- 19.10.2017
- Заявка участника 1
- Заявка участника 2
- Итоговый протокол от 18.10.2017 №ИП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 17.10.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Выписка из протокола от 17.10.2017
- Заявка участника 1
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 17.10.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 17.10.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса предложений от 17.10.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол от 18.10.2017 №ИП1 (Печатная форма)
- Заявка участника 1
- Протокол запроса предложений от 17.10.2017
- Заявка участника 2
- Итоговый протокол запроса предложений от 18.10.2017
- 10.10.2017
- Документация_запрос предложений_Шумный - размещение.docx 188 КБ
- Документация_Приложение № 1 к тому 4_СМЕТЫ.rar 394 КБ
- Документация_запрос предложений_Шумный - размещение (Печатная форма) 26 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса