Тендер: Услуги по утилизации медицинских отходов
Начальная цена
289 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007318000023
Документация
- 28.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2018 №0338300007318000023-3 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2018 №0338300007318000023-2 (Печатная форма)
- 22.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2018 №0338300007318000023-1 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0338300007318000023 18 КБ
- ДА детстом утилизация отходов.docx 86 КБ
- tender-0338300007318000023.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 474,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса