Тендер: Поставка дезинфицирующих средств (салфетки)
Начальная цена
604 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.01.2020
- ПРОТОКОЛ рассм. ед.заявки 230.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0320200004219000230-4 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Документация электронного аукциона от 30.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 30.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2019 №0320200004219000230 20 КБ
- Аукц. документация -230.docx 125 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 046,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса