Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Капецитабин)
Начальная цена
697 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.07.2020 00:00
Документация
- 05.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2020 №0820500000820001937-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 31.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2020 №0820500000820001937-2 (Печатная форма)
- 20.07.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Аукционная документация 81 КБ
- Проект контракта 95 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 37 КБ
- Техническое задание 49 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса