Тендер: оказание услуг по обеспечению физической (постовой) охраны
Начальная цена
359 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100003017000018
Документация
- 14.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0120100003017000018-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0120100003017000018-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №0120100003017000018-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0120100003017000018-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №0120100003017000018-3 (Печатная форма)
- 29.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0120100003017000018-1 (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Документация по Физической охране (Печатная форма)
- Документация по Физической охране (Печатная форма)
- Документация по Физической охране
- 19.04.2017
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса