Тендер: Поставка рыбы
Начальная цена
1 634 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000165
Документация
- 30.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0320100011217000165-3 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2017 №0320100011217000165-2 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0320100011217000165-1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.08.2017
- tender-0320100011217000165.doc 3 КБ
- Извещение и документация 95 КБ
- Извещение и документация (Печатная форма) 21 КБ
- Извещение и документация 95 КБ
- Извещение и документация (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса