Тендер: Поставка бумаги формата А4
Начальная цена
218 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.04.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- 0347300013420000002_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0347300013420000002-3 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Happened_0347300013420000002.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0347300013420000002-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- 0347300013420000002_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0347300013420000002-1 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Обоснование начально ... 43 КБ
- Описание объекта зак ...
- Проект контракта
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 186,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса