Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена
62 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
11.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона .docx.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0378200003720000120-3 (Печатная форма)
- 14.01.2021
- Happened_0378200003720000120.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.01.2021 №0378200003720000120-2 (Печатная форма)
- 13.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.docx.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2021 №0378200003720000120-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2020 №0378200003720000120
- Документация электронного аукциона от 25.12.2020 №0378200003720000120 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 115,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса