Тендер: Поставка термостата электрического суховоздушного для бактериологической лаборатории
Начальная цена
226 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар; г. Якутск; г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- 0316100011320000036_second_parts_protocol.rtf
- 08.06.2020
- Happened_0316100011320000036.rtf
- 06.06.2020
- 0316100011320000036_first_parts_protocol.rtf
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0316100011320000036-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0316100011320000036-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0316100011320000036-1 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- 0316100011320000036_second_parts_protocol.rtf
- 28.05.2020
- Happened_0316100011320000036.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0316100011320000036-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- 0316100011320000036_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0316100011320000036-1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- 33 термостаты баклаборатория.изм.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.04.2020
- Печатная форма
- Обоснование невозможности соблюдения ограничения
- ОНМЦК
- 33 Термостат 80 для баклаб. СМП и СНО
- Печатная форма
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса