Тендер: Поставка этанола
Начальная цена
79 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007216000017
Документация
- 25.07.2016
- Информация о контракте №2410001471016000024 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0338300007216000017-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0338300007216000017-3 (Печатная форма)
- 10.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0338300007216000017-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0338300007216000017-2 (Печатная форма)
- 07.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2016 №0338300007216000017-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2016 №0338300007216000017-1 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- ДА_Горстом_этанол_июнь.doc
- \\10.2.46.3\1c_ser\HOME\МЮдкина\на июнь 2016\ДА_Горстом_этанол июнь.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса