Тендер: Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0120300010220000071-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Документация -Извещение .doc 525 КБ
- ОЦ - Ремонт дорог 2 400 000.pdf 30 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация -Извещение .doc 525 КБ
- ОЦ - Ремонт дорог 2 400 000.pdf 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса