Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002717000082
Документация
- 16.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2017 №0138100002717000082-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2017 №0138100002717000082-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2017 №0138100002717000082-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2017 №0138100002717000082-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2017 №0138100002717000082-2 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2017 №0138100002717000082-1 (Печатная форма)
- 05.04.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Электронный аукцион (Печатная форма)
- Электронный аукцион.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса