Тендер: поставка канцелярских товаров (бумага для офисной техники)
Начальная цена
99 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.10.2020 00:00
Документация
- 13.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2020 №0323100005120000045-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- ППИ0323100005120000045.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2020 №0323100005120000045-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2020 №0323100005120000045-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 10.10.2020
- протокол рассмотр. заявок.pdf
- 01.10.2020
- tender-0323100005120000045.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2020 №0323100005120000045 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2020 №0323100005120000045 20 КБ
- Аукционная документация.docx 100 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса