Тендер: Автомобиль
Начальная цена
1 025 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0316300166621000002 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0316300166621000002 28 КБ
- Документация 125 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 250,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса