Тендер: Оказание услуг по содержанию автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения
Начальная цена
3 352 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданской области
,
Магаданская область
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 16.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2020 №0847200000419000032-4 (Печатная форма)
- Протокол №0847200000419000032-1.doc
- 28.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.12.2019 №0847200000419000032 18 КБ
- Приложение № 1 к Аукционной документации (Раздел 8. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).pdf 192 КБ
- Приложения 1-12 к раздел 9. Проекта контракта .docx 481 КБ
- Раздел. 10. Тех. задание Зел остров.docx
- Дополнительная информация к Извещению.docx 57 КБ
- АД зеленый остров.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 525,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса