Тендер: Поставка тест-полосок для исследования мочи
Начальная цена
410 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
01.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316002210
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2016 №0123200000316002210-1
- Информация о контракте №2280703383316000098 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2016 №0123200000316002210-1
- Информация о контракте №2280703383316000098 (Печатная форма)
- 04.09.2016
- итоги 2210.xls
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2016 №0123200000316002210-1 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Документация к заявке 2519 тест-полоски.doc
- Документация к заявке 2519 тест-полоски.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса