Тендер: Выполнение работ по регулированию численности безнадзорных животных
Начальная цена
350 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район
,
Приморский край
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300002916000004
Документация
- 17.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 16.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.02.2016 №П1
- Протокол скан
- Протокол скан
- 03.02.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 72 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.02.2016 №0120300002916000004 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса