Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
119 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0123300008220000064-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.xml
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0123300008220000064-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок).xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0123300008220000064-0 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- tender-0123300008220000064.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация АЭФ (поставка бумаги).doc 837 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса