Тендер: Ремонт бетонного покрытия, ремонт асфальтобетонного покрытия, асфальтирование проездов
Начальная цена
93 588 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
14.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009091385
Документация
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок (Ремонт бет.покрытия)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- 26.05.2020
- ДОГОВОР (А вариант оплаты) покрытие
- ДОГОВОР (Б вариант оплаты) покрытие с банк гарантией
- Запрос Предложений Ремонт бетонного покрытия
- Извещение о продлении срока подачи заявок
- Извещение об изменении условий платежей
- Приложение №1 к дог.Техническое задание
- Приложение №2 к дог. График выполнения и финансирования работ
- Приложение №4 к дог. Схема ремонта покрытия
- 22.05.2020
- ДОГОВОР (А вариант оплаты) покрытие
- ДОГОВОР (Б вариант оплаты) покрытие с банк гарантией
- Запрос Предложений Ремонт бетонного покрытия
- Извещение о продлении срока подачи заявок
- Приложение №1 к дог.Техническое задание
- Приложение №2 к дог. График выполнения работ
- Приложение №4 к дог. Схема ремонта покрытия
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №32009091385-01 5 КБ
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок (Ремонт бет.покрытия)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- 15.05.2020
- ДОГОВОР (А вариант оплаты) покрытие
- ДОГОВОР (А вариант оплаты) покрытие
- ДОГОВОР (Б вариант оплаты) покрытие с банк гарантией
- ДОГОВОР (Б вариант оплаты) покрытие с банк гарантией
- Запрос Предложений Ремонт бетонного покрытия
- Извещение о продлении срока подачи заявок
- Извещение об изменении условий платежей
- Приложение №1 к дог.Техническое задание
- Приложение №2 к дог. График выполнения и финансирования работ
- Приложение №4 к дог. Схема ремонта покрытия
- 08.05.2020
- ДОГОВОР (А вариант оплаты) покрытие
- ДОГОВОР (Б вариант оплаты) покрытие с банк гарантией
- Запрос Предложений Ремонт бетонного покрытия
- Извещение о продлении срока подачи заявок
- Извещение об изменении условий платежей
- Приложение №1 к дог.Техническое задание
- Приложение №2 к дог. График выполнения и финансирования работ
- Приложение №4 к дог. Схема ремонта покрытия
- 07.05.2020
- ДОГОВОР (А вариант оплаты) покрытие
- ДОГОВОР (Б вариант оплаты) покрытие с банк гарантией
- Запрос Предложений Ремонт бетонного покрытия
- Извещение о продлении срока подачи заявок
- Приложение №1 к дог.Техническое задание
- Приложение №2 к дог. График выполнения работ
- Приложение №4 к дог. Схема ремонта покрытия
- 20.04.2020
- ДОГОВОР (А вариант оплаты) покрытие
- ДОГОВОР (Б вариант оплаты) покрытие с банк гарантией 49 КБ
- Запрос Предложений Ремонт бетонного покрытия
- Приложение №1 к дог.Техническое задание 22 КБ
- Приложение №2 к дог. График выполнения работ
- Приложение №4 к дог. Схема ремонта покрытия 777 КБ
- Извещение к тендеру #32009091385 (Печатная форма)
Показать все документы (+42)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса