Тендер: Разработка проектно-сметной документации для жилых домов № 1, 2
Начальная цена
499 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000317000018
Документация
- 19.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 18.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Приложение № 2 Обоснование цены.xls
- Проект контракта Волчанец.docx
- Смета ПРЦЦС.PDF
- Проект_типовой.rar
- Извещение ПД жилые дома Волчанец.docx
- Приложение № 2 Обоснование цены (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Приложение № 2 Обоснование цены.xls 125 КБ
- Проект контракта Волчанец.docx 79 КБ
- Смета ПРЦЦС.PDF 3.75 МБ
- Извещение ПД жилые дома Волчанец.docx 41 КБ
- Приложение № 2 Обоснование цены (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Проект_типовой.rar 26.57 МБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса