Тендер: Поставка офисной бумаги формата А 4
Начальная цена
27 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- протокол 0816500000619016504-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №0816500000619016504-3
- протокол 0816500000619016504-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №0816500000619016504-3 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Happened_0816500000619016504.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619016504-2
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016504-1
- протокол_0816500000619016504-1.docx.docx
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0816500000619016504
- Часть 2 ООЗ.docx
- Инструкция ЭА3432884.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 1. ИК ЭА3432884.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3432884.docx
- Часть 4 ПК.docx
- Извещение ЭА3432884.docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса