Тендер: Ремонт автомобильных дорог общего пользования населённых пунктов. Грунтовая автомобильная дорога
Начальная цена
5 774 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
30.09.2020 00:00
Документация
- 10.10.2020
- Happened_0320300042920000070.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2020 №0320300042920000070-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2020 №0320300042920000070-3 (Печатная форма) 36 КБ
- Протокол № 116.pdf 1.25 МБ
- 01.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2020 №0320300042920000070-1 (Печатная форма)
- Протокол № 113.pdf
- 22.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2020 №0320300042920000070 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2020 №0320300042920000070
- Аукционная документация.docx
- Раздел IV к АД Техническая часть.docx 290 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 872,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса